alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Новый Год 2008!


Новый Год 2008!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Обращаю внимание народа - Новый год уже близко! Скоро будет актуальна тема Новогоднего банкета. Какие есть предложения! ;)

0

2

Только вчера об этом подумал  ;)
Какие предложения. В прошлом году все было здорово, так что можно просто повторить  :D

Отредактировано Fedor (02-11-2007 08:40:14)

0

3

я бы даже сказал что для некоторых слишком здорово))) до сих пор не понимаю как домой попал)))

0

4

я уж понял, что нужно срочно покупать спирт и затариваться лимонами.

0

5

Да уж, в прошлый паз все замечательно получилось :)

0

6

marginal написал(а):

я уж понял, что нужно срочно покупать спирт и затариваться лимонами.

Даешь канистру фурацилина!

0

7

делайте госзаказ! :) 3л, 5л или 10л?

0

8

Народ, а что было-то в прошлом году? Расскажите, очень интересно! :)

0

9

marginal написал(а):

делайте госзаказ!  3л, 5л или 10л?

Я повышаю ставку - 15л!

0

10

А что, есть источник?

0

11

Все как-то сразу увлеклись не самым важным, алькоголь не проблема, проблема в организации культурного совместного времяпровождения и сие сопряжено со многими трудностями. Мне очень хочеться выйти на безубыточность проекта для организатора.
Это трудная задача, трудности связаны с невозможностью остановить "халявщиков". Поэтому очень важно участие спонсоров! Может быть есть желающие организовать нам новогодний отдых? Давайте уже сейчас их поищем, т.к. время для заключения договоренностей со столовыми практически не осталось. :D

0

12

А что с Марьино? Там было очень здорово!

0

13

Можно и с Марьино, только нужен главный и помошники.

0

14

Всем привет! Что-то не спится. Всегда было так: на правлении принимали решение о сроках проведения Новогоднего вечера и о том как его проводить - банкет в столовой, на кафедре, на даче, в лесу или кто и как может. При этом кто-то назначался ответственным! Что хочет Правление? Что хочет народ и вообще он хочет этого? Можно, конечно просто отмолчаться и как-нибуть, где -нибуть что-то случиться. Компании по интересам соберутся и отпразднуют этот Новый год. Я не просто так сотрясаю воздух. В Клубе есть традиции и они и составляют сущность Клуба! Совместное празднование Нового года с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсами,  раздачей призов за лучшие восхождения,  вручением альпкнижек, просмотр слайдов(ранее), видеофильмов, фотомонтажей, танцев до упаду и ... . Это важно. К сожалению, утратить традиции легко, создать новые архисложно. Пожалуйста, задумайтесь над этими ночными мыслями Вашего держателя печати! :friends:

Отредактировано Василич (06-11-2007 01:45:39)

0

15

Давайте после Крыма соберемся с самой веселой частью клуба если кто сможет конечно: с Вами, Ирой и Андреем Сучковыми Сушкой и тд. Вообщем человек 10-15 и решим этот вопрос. Потому что НГ нужен обязательно!!!

0

16

А кто организовывал прошлый НГ? Мне кажется, от добра добра не ищут. Короче, предлагаю взвалить все на эти же хрупкие (или не очень) плечи Чем смогу, помогу!

0

17

То есть можеш помочь, а организовывать кто? Кому помогать будеш?

0

18

А кто в том году организовывал?

0

19

Глубоков, Попова,Сажин, Преображенский,Винтер,Макаров С. и других не вспомню счас.

0

20

Понял. Ну,может, с ними со всеми поговорить? Я могу присоединиться.

0

21

Поговорить то можно, но руководить я не хочу.

0

22

smak_doc написал(а):

Ну,может, с ними со всеми поговорить?

Если ты начнёшь говорить с "Макаровым С.", то это будет чревато - раздвоение личности, то, сё...   ;-)

0

23

Надеюсь на Правление, оно должно решить эту задачу!  Я еще раз говорю, готов консультировать, всесте поехать на место и помочь договориться со столовой, готов поговорить со спонсорами! Но всю ответственность за вечер-нести не хочу!

0

24

Shpuntik написал(а):

Если ты начнёшь говорить с "Макаровым С.", то это будет чревато - раздвоение личности, то, сё...   ;-)

Может, это был Макаров А.???

0

25

smak_doc написал(а):

Может, это был Макаров А.???

Ну, Василич написал: "Глубоков, Попова,Сажин, Преображенский,Винтер,Макаров С. и других не вспомню счас"...    :D

0

26

А в чем не понимание или удивление?

0

27

Да Андрюха просто к словам придирается.

0

28

На сегодня нет желающих отвечать за Новогодний банкет. Я с себя снимаю ответственность за его проведение! Пригласят, с удовольствием приду и оплачу необходимый взнос.

0

29

Желающий есть, но мне нужны помощники. По крайней мере 2 человека, которые уже участвовали в организации предыдущих новых годов.

0

30

думаю порешаем)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Новый Год 2008!