Друзья!
Наступила пора, хотябы в первом приближении, определяться со своими намерениями и возможностями по участию в летних сборах.
Напоминаю, что в этом летнем сезоне, клубы альпинистов МЭИ и МАИ договорились провести совместные сборы. При этом, общие усилия позволят провести полноценые мероприятия сразу в двух районах: Кавказ (предполагается Дигория) и Азия - Фанские горы. Сроки мероприятий июль-август.
Организационно-подготовительными вопросами по сборами занимаются:
Фаны - Лев Дорфман (МЭИ-МАИ);
Кавказ - Ерохин Алексей (МАИ), Шляпужников Александр (МЭИ).
Каждый район уникален, красив и спортивен.
Фаны - экзотичней, выше, дальше и дороже.
Кавказ - привычней, пониже но ближе и дешевле.
Конечно, учитывая сложную для всех экономическую ситуацию, точно спрогнозировать что и почем будет через полгода очень сложно, однако уже сейчас надо постараться определиться в своих намерениях, для возможности качественной подготовки сборов (количество и качество инструкторов, вид и стоимость транспорта напрямую зависят от количества и качества участников).
Предполагается (именно предполагается а не прогнозируется) что стоимость сборов в Фанах будет в районе 1000 евро, а на Кавказе 15-20 тыс.рублей.
Итак, прошу всех заинтересовавшихся проявить себя и до 15 февраля по эл.почте, телефону, лично, курьером или как Вам будет удобно, сообщить свои ФИО, квалификацию и желаемый район сборов.
Повторю - эта инфортация очень важна для заблаговременного принятия организационных решений.
Пожалуйста будьте активней, это в Ваших-же интересах.
Шляпужников Александр:        8-916-188-28-69;         ashljap@yandex.ru