alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » ОФП на стадионе "Энергия"


ОФП на стадионе "Энергия"

Сообщений 301 страница 330 из 502

301

Мне. А мячик кто-нибудь еще сможет захватить???

0

302

Во вторник на Энергии планируется футбольная тренировка. Футболисты, включайтесь! В след выходные уже честь клуба отстаивать.

0

303

Завтра состоится очередная футбольная тренировка на энергии. Всем быть! :flag:
Внимание в связи с тем что в институте каникулы вход на кафедру физвоспитания может быть с торца здания!! если обычный вход закрыт, ищите открытую дверь на торце ближе к шлагбауму.

0

304

Всем привет.
Подскажите , а какая нужна одежда для занятий на энергии ? мембрана,термобеле?
Отдельно какая нужна обувь?,т.к зимой ранее не бегал,имеются лишь летние кросовки,которые врятли потянут зимой.
Заранее спасибо.

0

305

Тёплое термобельё, сверху ветровка, перчатки, шапка, шарф, спортивные штаны. Кроссовки значения не имеют, можно бегать в летних и в чуть более тёплых носках. Только обязательно кроссовки и носки должны быть сменными. Также желательно мембранную куртку, на случай проведения занятий в снежных сугробах. И оббазательно тёплую куртку для технических тренировок на скворечнике.

Милости просим!

0

306

http://cs402822.userapi.com/v402822945/3a31/q6deesTHlUQ.jpg

вчера на Энергии спонтанно был проведён обмен опытом под вывеской "Введение в альпинизм" )))

+1

307

Устрою сегодня заезд на Энергию через сказочно-снежный лес на велике. Посмотрим, что получится. Если не доеду, знайте где меня искать)).

0

308

Приглашаются ВСЕ желающие, сегодня на Энергии ОФП, будем бегать, прыгать и скакать!

0

309

Завтра, в четверг, ВСЕ желающие приглашаются на Энергию, будем ОФПешить!  :flag:

0

310

отчет: о тренировке 21.02 ))) Тренировал Корочков Алексей  :writing: , тренировались Никитин, Фоменко, Колев.
Друзья, не пренебрегайте ОФП!))) погода шепчет!  :cool:

0

311

Сегодня на ЭНЕРГИИ ОФП. Приглашаются все желающие!

0

312

в этот вторник на Энергии - тренировка ОФП, раздевалка в нашем распоряжении. Херцлихь вилькомен, товарищи!  :flag:

+1

313

Завтра 2.04.13 на Энергии, помимо занятий группы С. Леонкина и занятий новичков-значков с Макаровым А., будет проходить занятие посвящённое подъёму по закреплённой верёвке. Основная тема - техника кроль+жюмар.
Можно будет сравнить с вариантом: два жюмара, попробовать передвижение с грузом.

Необходимое снаряжение (комплект индивидуального снаряжения):
-обвязка + верхняя
-каска
-усы самостраховки
-жюмар (ы)
-кроль, если есть (я принесу 2)
-спусковое устройство
-прусик
-индивидуальные карабины (6 шт.)
-педаль (если есть)/петля 90-120 см.

0

314

Все молодцы!!! Лет 6 не видел столько народа на Энергии. 5 тренеров (Игумнов А., Макаров А., Леонкин С., Мамонов В., Корочков А.) и около 35 участников - по скромным прикидкам. Главное, что все друг другу, вроде, не мешали. А Саня стойко в течение полутора часов обеспечивал непрерывные перила. Теперь нужно не сбавлять темп. Напоминаю, что в четверг будет следующая тренировка - ОФП, СФП. Господа спортсмены, не забывайте дома спортивную форму и не опаздывайте. В 19:10 раздевалка уже будет закрыта.

+1

315

http://s2.uploads.ru/JdTO4.jpg

0

316

http://s3.uploads.ru/P981r.jpg

0

317

:cool:  очень хорошо,я рад, если будет продолжено в том же духе..хотя насчет 6 лет ты,сережа, загнул...я проводил тренировки с таким количеством участников на скворечнике,причем один....главное,чтобы такая тренировка  не было пиаром и тренера приходили регулярно

0

318

))))))))))))

+2

319

Вот обещанное видео о том как Роман Казаков обогнал автоматическое спусковое устройство или 14 метровый конкурс для тех, кто знает что такое спелеоконтест. В магазине IceAge..

0

320

Напоминаю, сегодня на Энергии тренировка по ОФП и СФП. Не забывайте спортивную форму.

0

321

Завтра на Энергии техническая тренировка: для новичков - это работа в связках, узлы; для разрядников - бесконечные перила.
Тренер - Саша Игумнов

Старшим тренером Кутькиным уже сформированы учебные отделения в Крым (см. на сайте), завтра отвечу на все вопросы по поводу комплектования, возможно, внесём коррективы.

0

322

Напоминаю о необходимости посещения тренировок на Энергии новичкам, значкам и младшим разрядникам. Сегодня тренирует Саша Игумнов.

0

323

Граждане! Я готов провести тренировку в Вс. в Покровском-Стрешнево, не в 11:00, как было объявлено ранее, а в 18:00.
Приношу извинения.

Задачи на тренировку:
- просмотреть круг, на котором пройдут соревнования
- прикинуть темп
- выбрать место для организации клубного пункта питания на дистанции
- по возможности, пробежать дистанцию соревнований (М-4 круга, Ж-3 круга), задача минимум - на 1 круг меньше, чем на соревнованиях +  М-2 круга, Ж-1 круг в соревновательном темпе.

0

324

ОК, придём, господин тренер! Там что-нибудь с клубом Визбора прояснилось?

0

325

где встречаемся?

0

326

Щукинская, 5 часов, на улице. Раздевалка в клубе Визбора будет открыта

0

327

Так, господа! Со следующей недели начинаем мыть окна в корпусе "М" МЭИ. Это необходимо для того, чтобы нам было где переодеваться в следующем сезоне. Хотелось бы видеть новичков, которые еще не занимались этим в предыдущие годы и одного опытного стекломойщика). Жду до вечера воскресенья доровольцев, потом назначаю.

P.S. Работу нужно закончить до отъезда в Безенги. Для студентов - отличный отдых для головы между экзаменами. Организуйтесь!

0

328

Серег, а когда и в какое время это нужно сделать?
Я теоретически готова помочь. ну.. в смысле могу, главное со временем определиться :)

Отредактировано Коптева Татьяна (14-06-2013 13:00:57)

0

329

Я могу после 18-го июня. Мне только дня за 2 нужно знать когда и во сколько.

0

330

Отлично. Формируем женский подряд! Я в понедельник буду с зав. кафедрой физкультуры общаться - мне надо будет ей сказать точный день, когда мы начнём. Предлагаю - во вторник.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » ОФП на стадионе "Энергия"