alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » ОФП на стадионе "Энергия"


ОФП на стадионе "Энергия"

Сообщений 361 страница 390 из 502

361

В 11 Воробьёвы горы!

0

362

Сегодня присутствовали на Воробьёвых горах:
Игумнов А.
Задворный А.
Семёнов А.
Хайров Р.

За 1:10 бега 6 раз поднялись от набережной до Косыгина (360 м) + 30 мин.примерно позанимались на турничках.

0

363

Если найдутся желающие, я готов провести очередную тренировку на Воробьёвых горах в четверг в 19:00

0

364

Саш, я бы хотела, но не смогу. Мы в четверг договорились понтренироваться к гонке 4-х на Энергии.

0

365

В связи с тем, что все наши тренеры участвуют с Крымских сборах Клуба, тренировки на стадионе "Энергия" 10, 15, 18 октября отменяются! Следующая тренировка состоится 22 октября, далее - в плановом режиме. Несмотря на это, любой желающий может прийти побегать на стадионе самостоятельно.

0

366

Ура, у нас снова есть раздевалка!!!

Для новичков: двухэтажное кирпичное здание кафедры физвоспитания слева от центрального входа на стадион. 1-й этаж. 2 комнатки справа от стенда "Альпклуб МЭИ". Правая - женская, левая - мужская. Добро пожаловать!

0

367

а сегодня тренана есть на энергии?

0

368

Рамиль, тренировки на Энергии по вторникам и четвергам. Сегодня четверг.

0

369

:cool:

0

370

Я ОФП провожу с элементами драйтулинга ).

0

371

В четверг, 14.11.13, хочу опробовать комплексную круговую тренировку: бег+подъём/спуск, по верёвке с грузом+драйтулинговое ОФП+турники.
Всё по 2 подхода по 10 мин. где-то. Итого, около 1,5 часов.
Я + макс. 7 чел. (из-за драйтулинга и верёвки).
Стартовать надо в 19:00 уже переодетыми и с подготовленной снарягой. Я буду к 18:30.
С собой надо иметь: обвязку; то, на чём будете подниматься и спускаться по верёвке; каску.
Времени объяснять технику подъёма/спуска не будет.
Приглашаю тех, кто хочет сильно устать ).

0

372

<-- хочет сильно устать ^-)

тяпки взять?

0

373

Планирую одновременно использовать 1-2 пары. 2 там есть (Леонкина и Мельникова) - если они будут заняты, то твои нужны.

0

374

Тренировка прошла успешно! Участвовали Андрей Задворный и я. Мне очень понравилось, как всё получилось.
Сегодня сделали 2 круга (устали), надо делать 3 круга. Интенсивность довольно высокая, ни где не стоишь, не отдыхаешь, держишь темп, все 1,5 - 2 часа пульс и дыхание присутствуют ). Очень надеюсь, что далее мы с Андреем будем проводить эту тренировку не вдвоём.
Кто участвует во вторник?

0

375

Вероятно я приду во вторник. По четвергам не могу.

0

376

Всё было бодро, рекомендую. Этакое ОФП с альп-спецификой.Средний пульс ~135.
Советую заранее отладить жумары\спусковуху, приготовиться быстро одевать систему\каску. Фонарик не помешает. Кроссовки-беговые.
Скилл жумаринга\дюльфера должен быть на уровне, чтобы не накосячить на фоне усталости и поспешности.

0

377

Сегодня был замечательный клубный тренировочный день!
На "Энергии" было не меньше 22 человек. Различные занятия проводили тренеры: Леонкин Сергей, Фоменко Алексей, Игумнов Александр, Корочков Алексей.

Надеюсь в Чт. увидеть похожую картину. Если, конечно, Кутькин Сергей завтра не слишьком сильно утомит занимающихся с ним скалолазанием ). Он там говорят зверствует! )
Тренировочный процесс идёт полным ходом!

Все, кто ещё усиленно ищет и находит-таки причины не посещать тренировки - присоединяйтесь, вам понравится!!! )

0

378

http://s7.uploads.ru/t/Lsfng.jpg

Отредактировано Александр Игумнов (03-12-2013 00:39:55)

0

379

Рекомендуется: что бы, начиная со 2-го разряда, в группе, выходящей на маршрут, хотя бы один человек  имел уровень лазанья on-sight, соответствующий квалификации, а остальные участники - уровень не ниже необходимого для предыдущей квалификации.
Пример: группа собирается на маршрут 4Б к.с., имея 2-й разряд - хотя бы один участник должен иметь уровень on-sight не ниже 6а, а остальные участники - не ниже 5с (соотв. 3р.).

0

380

написать мне нечего поэтому буду придираться:
новичОк, значОк

еще я хотел бы уточнить как  эта тема стыкуется с веткой "стадион Энергия"=) может ее совместить с рекомендуемым снаряжением на каждую категорию и перенести в Школу Альпинизма. например, а еще можно было бы статейку забабахать (разбавить текстом) и на сайт повесить.

Отредактировано corpuskula (02-12-2013 22:42:33)

0

381

Граждане! Завтра на Энергии кто-нибудь будет тренироваться?

0

382

Саш, я пока не могу точно сказать, но вообще надо бы тренироваться:)

0

383

Александр Игумнов написал(а):

Граждане! Завтра на Энергии кто-нибудь будет тренироваться?

Сань, надо ставить не знак вопроса, а восклицательный знак!

+1

384

я сегодня приду на Энергию!! Но скорее всего бегать в парк - на стадионе жарко

0

385

Альпклуб МЭИ, отмечающий в этом году 80-летний юбилей, приглашает всех желающих заниматься альпинизмом вступить в наши стройные ряды!!! http://www.alpclubmei.ru/?p=1920

0

386

Я сегодня буду!

0

387

Сегодня будет техническая тренировка! Можно приходить к 18.30 к скворечнику.

0

388

Полный план 1-го этапа Школы альпинизма МЭИ

0

389

Привет!
Не забываем, что завтра и в четверг на стадионе Энергия будет техническая тренировка. Вспомните узлы и виды станций.
Все, у кого есть возможность, приходите к 18.30 - можно будет полазать и обсудить вопросы.
Не прогуливаем!!)

0

390

Там на скворечнике должна жить моя обвязка BD серо-оранжевая - Лёха, если возможно, привези её в БигВолл (ты там когда будешь?).

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » ОФП на стадионе "Энергия"