alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » ОФП на стадионе "Энергия"


ОФП на стадионе "Энергия"

Сообщений 31 страница 60 из 502

31

Я прям сейчас вот в 16-22 выезжаю с Авиамоторной на Курский вокзал за рюкзаком с веревками, думаю что мало кто успеет сегодня привезти снарягу, думаю что мало кто вообще рюкзак разобрал, поэтому думаю что лучше на чеверг, сегодня наверное не поеду я, а то мне с рюкзаком домой,  из дома на стадион...вобщем не стоит сегодня привозить. В ЧЕВЕРГ ВСЕХ ЖДУ, у кого есть общественная снаряга.

0

32

Юра просил написать, что: С 18 мая на "Энергию" надо приходить со скакалкой!!!

+2

33

А занятия на Энергии-то будут? Сегодня, в частности?

0

34

Занятия будут до отъезда на сборы. Раздевалка будет до конца июня. Тренировки проводит Александр Жарков

0

35

В субботу в 12:00 будем мыть окна манежа на "Энергии", чтобы у нас была раздевалка со следующего сезона. Нужны добровольцы, желательно с опытом проведения таких работ. Мыть окна будем, завешиваясь на крыше. У кого есть веревки для промальпа, сидушки, щетки, склизы, приносите. Тряпки, ведра, вода будет.
Те, кто не уверен в своих силах, будут задействованы на мытье окон изнутри - с туры (башенки).

Давайте сделаем это побыстрее, чтобы не было проблем с раздевалкой, как в прошлом году.

0

36

вступил в ряды добровольцев) :flag:

0

37

Тоже вроде как...

0

38

23 сентября, в четверг, на стадионе "Энергия", состоится собрание новичков, как альпинистов, так и скалолазов. Собрание начнется в 20:00, после окончания немного сокращенной тренировки. Присутствие всех новых спортсменов, желающих заниматься в нашем Клубе альпинизмом и скалолазанием обязательно.

На собрании мы все познакомимся, я представлю вам членов правления Клуба, расскажу вам о планах Клуба на предстоящий сезон 2010/11, объясню, что такое альпинизм и с чем его едят. Вы сможете задать все интересующие вопросы, подать заявки на недостающее снаряжение для технических тренировок, которые мы постараемся удовлетворить.

Отредактировано smak_doc (22-09-2010 12:24:36)

0

39

30 сентября (четверг) тренировки, равно как и Юры Прохорова на стадионе "Энергия" НЕ БУДЕТ!!!

В этот день президент клуба "7 вершин" Александр Абрамов приглашает нас на клубный вечер. Главная тема - итоги летнего сезона: Средняя Азия (фильм о восхождении на Хан-Тенгри), Эльбрус (наши обычные и необычные гости), рекордное восхождение на Арарат, свежий взгляд на Килиманджаро, Монблан и Маттерхорн с Виктором Бобком, фильм о треке в Перу от Любы Ивановой. Наши планы на ближайшее время. Есть шанс поехать в Антарктиду, Новую Гвинею и Южную Америку. Главный гость вечера – Юрий Кошеленко.
Видео, фото, рассказы восходителей, вопросы-ответы, планы на ближайшее и отдаленное будущее.
Фуршет, традиционный, конечно.

Вечер будет проходить в магазине "Активный отдых" по адресу: Б. Переяслвская ул., 7. ст.м. Проспект Мира.

Отредактировано smak_doc (27-09-2010 19:58:51)

0

40

:P  %-)  :unsure:  :x

0

41

Программа вечера и схема проезда ТУТ

0

42

Скажите, пожалуйста, добрый день:) - как на счет тренировок в такой холод? Можно ли полному чайнику во всех смыслах начать с вами тренироваться и посещать лекции сейчас? И если тренировки проводятся, то в чем лучше заниматься....утеплиться или будет жарко? В такой холод никогда ничем не занималась, кроме забегов на работу, так что совсем не в курсе. Сори, если что...

0

43

Тренировки на Энергии будут, если не объявлено обратное. Одеваться надо по погоде, с учетом того что вы там будете бегать, так как сейчас идут тренировки по ОФП (еще бывают технические, о чем тоже отдельно сообщается). Соответственно одеваться надо так, что бы можно было бегать и не мерзнуть и при этом еще и не потеть. Шапка (или повязка на уши) и перчатки (в идеале рабочие) обязательны!!! Я например бегаю в средней толщины флисовых штанах, футболке и толстовке, но это я, а для вас может быть комфортной совсем другая одежда. Кто-то бегает в шортах, а кто-то в лосинах, прикиньте сами и возьмите соответствующую одежду.

0

44

Leshiy написал(а):

Соответственно одеваться надо так, что бы можно было бегать и не мерзнуть и при этом еще и не потеть.

я как раз сегодня экипировался двухслойно, так чтобы вспотеть, но не промокнуть и не замерзнуть от этого. Посмотрим что получиться, забыл только про шапку (((
Шорты пока убрал  :D

0

45

Pavlik-jugend написал(а):

Шорты пока убрал  :D

Я бы офигел бы, если б ты сегодня в шортах вышел  o.O

0

46

Интересное наблюдение по тренировкам.

По рекомендации Саши Игумнова (прозвучало на лекции) стал вести какие-то наброски по своему спортивному календарю, но пока без планов, а только фиксируя что получилось, так как о планировании тренировки говорить не приходиться, Юра говорит что делать и сколько. Однако ж каждый раз хочется сделать всё лучше, быстрее, правильней!

До наступления холодов стал замерять время стадионного круга - в среднем 2.10 в серии 30 минутного бега, сейчас же на холоде не превышаю 2-х минут круг. Самочувствие в норме.

И да, на морозе более мотивирован бегать, иначе замерзнешь!  :D

0

47

Если круг на стадионе метров 400, то это очень легкий бег получается и результат скорее от настроения зависит, да и мороз филонить не дает.

0

48

технические тренировки 28,30 декабря на стадионе энергия (скворечнике) БУДУТ

Отредактировано veland (26-12-2010 03:08:16)

0

49

Т.е. заниятий по ОФП не будет?
Что делать тем кто на них ходил?
Приходить на техническую тренировку?
Какая снаряга?

0

50

ну во первых ,можно просто побегать и размяться самостоятельно
а во вторых, для участия в тех тренировках нужно личное снаряжение(беседка,жумар,восьмерка,пара м.карабинов,самостраховка)и умение со всем этим обращаться(начальный уровень )

зы.а вообще то...мы тут с товарищами посоветовались....на будущее ,те кто участвуют в тех. тренировках будут разминаться с 19 по 19.30 под руководством юры прохорова(это раз)
ну а второе....это то ,что новички будут участвовать в этих тренировках после согласования с юрой
зыы.к тренировкам 28 и 30 это не относится,приходите кто сможет

Отредактировано veland (26-12-2010 17:07:02)

0

51

Юра просто не сможет быть на следующей неделе, но это не значит, что тренировки по ОФП отменяются. Раздевалка работает, стадион на месте. А тренировку может провести любой человек, который занимается в секции некоторое количество времени, в т.ч. и новичок.

Так что приходите обязательно!

0

52

smak_doc написал(а):

Юра просто не сможет быть на следующей неделе, но это не значит, что тренировки по ОФП отменяются. Раздевалка работает, стадион на месте. А тренировку может провести любой человек, который занимается в секции некоторое количество времени, в т.ч. и новичок.

Так что приходите обязательно!

сергей!!!....не забудь списочек оставить на кафедре физ воспитания...а то как бы казус не вышел с ключиком))

0

53

Казуса не выйдет, не переживай.

0

54

veland написал(а):

зы.а вообще то...мы тут с товарищами посоветовались....на будущее ,те кто участвуют в тех. тренировках будут разминаться с 19 по 19.30 под руководством юры прохорова(это раз)
ну а второе....это то ,что новички будут участвовать в этих тренировках после согласования с юрой

если так, это отличное решение для новичков.

0

55

сегодня состоится первая в этом году техническая тренировка на стадионе энергия в 19.00

0

56

до отъезда в кисловодск будет еще 2 технические тренировки...сегодня и во вторник :hobo:

0

57

с 17 числа на скворечнике начнем технические тренировки ...

для закрепления и проверки полученных  навыков запланирован выезд 8,9,10 апреля в воргол с привлечением инструкторов(подробнее после 17)

Отредактировано veland (09-03-2011 15:11:57)

0

58

в свете приближающегося крыма возобновлены технические тренировки на скворечнике...группа НП1-НП2 будет работать по своей программе,СП-по своей :flag:

Отредактировано veland (23-03-2011 09:40:06)

0

59

техническе тренировки с выездом в подмосковье до Воргола планируются?

0

60

Вася, привет, что значит НП1, НП2, СП и что за программа? Это крымские отделения?

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » ОФП на стадионе "Энергия"