alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » ОФП на стадионе "Энергия"


ОФП на стадионе "Энергия"

Сообщений 91 страница 120 из 502

91

smak_doc написал(а):

Сегодня договорился с зав. каф. физвоспитания МЭИ Гореловой о предоставлении нам еще одного тренировочного дня - среды

это очень большой гут :cool:  осталось тока договориться насчет понедельника и пятницы)))..шучу Сергей Александрович..тебе действительно большой респект
будем надеяться что положительные отношения с ВФГ будут развиваться))

smak_doc написал(а):

Думаю, это вопрос самого конца августа.

оптимистично канешна,но сомнительно ,что успеем до 3 сентября,а надо бы
хотя бы решить бы кто проводит тренировки по ОФП....Прохоров??? Игумнов??? старшие разрядники???....может с Лешей Корочковым поговорить?

0

92

на этой неделе продолжаем .....в ближайшее время для всех желающих алексей корочков будет принимать зачет по спасам в двойке ,так что тренируйтесь :whistle:

0

93

6 сентября открывается новый тренировочный сезон.

По вторникам и четвергам - ОФП. Тренер - Юра Прохоров. Начало тренировки в 19:00. Опоздавшие на тренировку не допускаются.
По средам - технические тренировки на скворечнике. Тренеры - Корочков Алексей, Ланге Александр. Время начала будет согласовываться.

Отредактировано smak_doc (27-09-2011 14:43:05)

0

94

Если Саня будет вести тренировки, то начинаться они будут в 9 вечера :) ну или в полвосьмого :)

0

95

Бамбуча исправляется))

0

96

на следующей неделе,  видимо ,значительная часть товарисчей, посещающих тренировки, и способных перемещаться по веревке вверх-вниз ,будет задействована в помывочных работах(во время всех трех тренировок)..хотелось бы закончить с этим мероприятием побыстрее....

это я так ,на всякий случай,чтобы не было неожиданностью

0

97

Юра Прохоров вернулся!
Рекомендую всем особенно новичкам к нему на тренировки, школу он ставит отлично!

0

98

да..енто не плохо....юрина помощь очень кстати....

0

99

Новоиспеченные 3- и 2-разрядники! Приносите все сегодня разрядные книжки и книжки альпинистов на тренировку.

Pavlik-jugend написал(а):

Юра Прохоров вернулся!

Да он никуда и не исчезал. Летом у нас перерыв в тренировках, поэтому тренера и не было.

Отредактировано smak_doc (27-09-2011 14:42:16)

0

100

вообще то, между нами говоря ,юры не было с апреля..и очень хорошо ,что он вернулся

0

101

С 20.10.11 на стадионе Энергия я начну проводить по четвергам тренировки по ОФП для разрядников.
А 10 и 17 ноября буду принимать тесты по физической подготовке.

0

102

Сегодня и завтра до 12:00 дня жду звонки от желающих потренироваться в ближайший вторник, если звонков меньше трех - тренировку отменяю. Напоминаю: технические тренировки закончились, начинаются тренировки по ОФП и СФП.

0

103

Юра, я традиционно завтра буду, для начала бегать в шортах, пока погода отличная)))

0

104

и я

0

105

и я постараюсь

0

106

+1

0

107

Я постараюсь быть, возможно приведу еще человека. Но что случилось с техническими тренировками?

0

108

+1

0

109

С техническими ни чего не случилось. Просто настало время ОФП!!! Жестокого ОФП!!! - шутка )))

В течение ближайших 4-х недель, я надеюсь, будет составлен учебно-тренировочный план клуба, где, как это и положено в тренировочном процессе, годовой цикл будет разбит на несколько этапов, имеющих свою направленность и цели. Постараемся сделать так, чтобы школа альпинизма, тренировки, сборы, инструктора, разрядники, новички и КМСы - всё это скоординировано работало и двигалось в правильном направлении.

А направление у нас одно: здоровье, активный образ жизни, победа в соревнованиях, дружная команда и весёлое времяприпровождение - Энергии хватит на всех! =))

Вот!

0

110

Прийти буду!

0

111

я тоже сегодня буду

0

112

Александр Игумнов написал(а):

А направление у нас одно: здоровье, активный образ жизни, победа в соревнованиях, дружная команда и весёлое времяприпровождение

)))))
маленькая поправочка...направление у КАиС МЭИ --это в первую очередь альпинизм и скалолазание,короче говоря конкретные спортивные направления ....и методики желательно применять соответствующие

0

113

А давайте сделаем КАиСЛ.... МЭИ)))

0

114

Предложения от НЕЧЛЕНОВ не рассматриваем...

0

115

переименовывать конечно ничего не надо.

Ледолазание - часть альпинизма!

"Ведь это действительно большая цель – показать миру красоту и привлекательность альпинизма через его зимнюю спортивную дисциплину – ледолазание."
(с) председатель комиссии по ледолазанию UIAA Павел Шабалин

Вася ты же про весь альпинизм говорил без исключений?  :hobo:

0

116

да,абсолютно верно...я считаю,что пришло время собраться и показывать результаты не в городках и литрболе(где мы без сомнения лучшие) ,а в АЛЬПИНИЗМЕ .....и в этом году в этом у клуба МЭИ есть серьезные результаты...если мы сможем объединиться,собрать серьезный тренерский коллектив(а все для этого уже готово),то в следующем году мы будем очень сильны....ради этой цели я готов пытаться договариваться даже с теми ,кто меня категорически не выносит :hobo:

0

117

1.технические тренировки для всех желающих будут проводиться по средам с 18 до 21 на стадионе энергия...темы ближайших занятий  спасательно-транспортировочные работы....работать крайне желательно по отделениям..
по окончании цикла тренировок будет проведено выездное практическое занятие по спасам(предварительно 19-20ноября в полушкино)

не участвующие в работе отделений по спасам будут отрабатывать связки на скворечнике

...занятия будут проводить Александр Ланге,Корочков Алексей,Гордеев Василий

2.для разрядников будут так же проводится занятия по технике ИТО(желающих принять участие просьба отписаться мне на почту veland01@mail.ru  или в группу в контакте)
занятия будут проводиться инструкторами Корочковым Алексеем и Ланге Александром(для выездного практического занятия привлечем еще дополнительных  товарищей)

выездное практическое занятие будет проходить скорее всего на башне в троицке(не окончательно) в начале декабря

0

118

в среду 2 ноября начинается цикл занятий по спасам...занятия проводятся для всех желающих,но для разрядников крайне желательно разобраться по отделениям(чтобы мы могли составить график и не мешаться друг другу) ,за одно занятие маловероятно участие более двух отделений(хотя посмотрим))....поэтому пишите плз составы  если вы хотите проучаствовать в практических занятиях школы альпинизма

занятия будет проводить Ланге Александр(КМС,инстр 3 категории)

новичков мы разберем по отделениям(им можно не парится)

пока из того что писалось в контакте я понял что контуры  отделений выглядят так

1.третьеразрядники:

кочегаров олег 3+(ст)        --
колев павел 3+                 +-
никитин колян 3+              +
фоменко алексей 3+          -+
зотов александр 3+           --
гребцов роман 3+              --

труханов павел 3(ст)         ++
шереверова анна 3            --
драпезо никита 3-             ++
грязнова даша 3                +-
глазунова елена 3-            ++
яроцкая наталья 3             --

2.второразрядники

мельников иван 2+(ст)       --
бабахарев алексей 2+       +-
лебедев антон 2+              -+
андриянова катя 2+          --
задворный андрей 2          -+

это все,про кого я знаю,что собираются участвовать в технических тренировках школы альпинизма

зы.что касается новичков-значков то просто приходите на тренировку ,там уже разберемся на группу

0

119

Я скорее всего приеду, но с кем я буду тренироваться? Определите меня куда-нибудь.

0

120

в среду 3 ноября на стадионе энергия состоялось первое в этом сезоне  занятие из цикла спасательно-транспортировочных работ
присутствовало отделение 3разрядников и отделение новичков (всего 14 человек)...занятие проводил Александр Ланге,
следующее занятие состоится в следующую среду 9 ноября

будьте собраннее плиз и приходите полным запланированным составом

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » ОФП на стадионе "Энергия"