alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » ОФП на стадионе "Энергия"


ОФП на стадионе "Энергия"

Сообщений 151 страница 180 из 502

151

Это при удачном раскладе ж-)))

0

152

veland написал(а):

тренировка ,намеченная на среду ,переносится на  ЧЕТВЕРГ

Я надеюсь, с Юрой Прохоровым и Сашей Игумновым этот перенос согласован?

0

153

В среду ни разу ни видел ни Юрия ни Александра, причин для беспокойства нету...

0

154

Мне кажется, Юра в ЧЕТВЕРГ будет не доволен этим!

+1

155

господа аналитики!!!))......прежде чем писать насчет переноса  я со всеми все согласовал(в первую очередь с юрой)

зы.непосредственно сергею александровичу хотел заметить,что если уважаемый председатель пребывает в счастливых мечтах,что по четвергам саша игумнов проводит тренировки офп для разрядников,то хочу тебя, сергей, разочаровать..тренировки не пошли(лично я видел только 2 и то саша там сам себя тренировал))...

зыы.хотел заметить еще одну интересную вещь.....участились случаи ПОЛНОГО отсутствия тренеров по ОФП на тренировках во вторник,четверг

вывод...думайте кто будет проводить офп

0

156

Вот об этом и поговорим на ТС.

0

157

veland написал(а):

зы.так что напишите мне на почту,в группе или здесь кто будет участвовать в степаныче

Кто рискнет со мной в пару? :blush:

0

158

veland написал(а):

вывод...думайте кто будет проводить офп

Основной вопрос - кто будет ходить на тренировки? Пока желающих нет - мне есть чем заняться.

0

159

Мальчики, не ссорьтесь. Сегодня это всё обговорим.

0

160

сегодня состоится техническая тренировка по ПСР(предпоследняя перед выездом в полушкино...выезд пока намечен на 10-11 декабря)
тема для новичков-значков и тех кто не фига не усвоил в прошлую среду все та же(см пост )

те кто усвоил ,будут работать в группе(подЪем и спуск  пострадавшего на сложном рельефе и так далее)

зы.одна-две связки ,планирующие участие в степаныче смогут отрабатывать связки

0

161

сообщение удалено ,как флуд....смысла нет пикироваться на эти темы в информативной ветке....если кто хочет троллить---трольте в ветке треп или задушевная беседа с васей))

зы.для товарищей с неторопливым развитием повторяю....что ветка не для троллей(пост перенесен)

0

162

Суров но справедлив....

0

163

тренировка прошла с очередным аншлагом...иногда хочется понять ---не упадет ли скворечник))))

в следующую среду крайнее занятие...и всех приглашаю в Полушкино 10-11декабря...на проведение учений по ПСР
...сценарий разрабатывается....

тренера Ланге Александр,Корочков Алексей,Якобчук Денис,Гордеев Василий

всем желающим участвовать просьба проявиться(группы в контакте,майл veland01@mail.ru,или непосредственно в ветке школы альпинизма или тренировок на энергии)

0

164

veland написал(а):

всем желающим участвовать просьба проявиться(группы в контакте,майл veland01@mail.ru,или непосредственно в ветке школы альпинизма или тренировок на энергии)

+1, а так же Лена

0

165

я буду участвовать! и в Полушкино поеду, возможно, на машине - посмотрим. (вчера быть не смог - неожиданно работы подкинули...)

Отредактировано konst (02-12-2011 09:50:27)

0

166

Кость, прошлым летом в Полушкино у одного человека колеса сняли. be carefull!

Отредактировано aka_S (02-12-2011 17:24:21)

0

167

veland написал(а):

тренировка прошла с очередным аншлагом...иногда хочется понять ---не упадет ли скворечник))))

Василий, а ты думаешь что "аншлаг" это хорошо.
Может тогда довести количество участников до человек 20 на одного инструктора, это очень повысит продуктивность таких занятий. Не, ну а че... не кто нечего не запомнит и не отработает, зато новичкам будет интересно а это главное, а то что пацаны не отработают чего то .... ну УВЫ  :huh:
Инструктор мечется туда сюда от одной группы к другой, нежили целенаправленно работать с одной группой.

0

168

Никита,

во-первых, "нИ кто нИчего не запомнит" - так правильно  :insane:
во-вторых, что ты предлагаешь?

то, что народ интересуется технической работой и приезжает на тренировки это только хорошо и никак иначе. Другое дело, что такого количества народа, судя по всем, никто не ожидал. Ну что ж, как есть, так есть - будет повод подумать на организацией процесса обучения в таких усложненных условиях.

0

169

Спасибо Кость, по русскому у меня было не очень.
Я немного о другом говорю, что сложно-технические тренировки должны быть высоко продуктивными, так разбирают совсем даже не смешные ситуации в процессе отработки которых возникает много специфических вопросов. Которые требует немедленного разбора. А это возможно только в малых группах..

0

170

konst написал(а):

во-первых, "нИ кто нИчего не запомнит" - так правильно

Извини, Кость, "НИКТО" - слитно пишется :flag:

0

171

млять...хорош бухтеть, никита....люди работают по отделения и связкам...все нормально...в зависимости от количества участников присутствуют 2-3 тренера (ланге,корочков,денис или я)

если особо чувствительным особям требуются персональный тренер ,то увы...пока мы такого предоставить не можем...так что нынешнее положение вполне приемлимое(на скворечнике до 10 человек,остальные на лестнице,турниках и т д)

0

172

veland написал(а):

все нормально

Ну да наверное, только непонятно почему на вопросы при выполнение задания я не смог получить ответы на кое какие заминки...

Может я просто как человек имевший 3 летний опыт проповедования придираюсь к тому количеству народа которое может реально охватить преподаватель??? Что бы был толк, от занятия??

0

173

никита...для особо одаренных повторю еще раз))...нет возможности индивидуальных тренировок...

че еще мне тебе сказать..хотя нет... пожалуй так))

...Беспощадна судьба, наши планы круша.
Час настанет - и тело покинет душа.
Не спеши, посиди на траве, под которой
Скоро будешь лежать, никуда не спеша ...омар хайям

0

174

Серег, я ушел посрамленный в самое.. самое некуда...  :x

:crazyfun:

0

175

Я записываюсь и в среду и в Подлушкино, только пока не знаю один или связкой.

0

176

в среду будет крайняя тренировка на энергии по ПСР

0

177

Кто придёт в четверг на тренировку по ОФП?

0

178

бабахарев мемельников :rain:

0

179

предлагаю всем разрядникам(в районе 2 и выше разряда) присоединиться к тренировке опф в четверг...если вы хотите оценить ваш уровень физ подготовки

0

180

Я постараюсь придти)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » ОФП на стадионе "Энергия"