alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Безенги 2008


Безенги 2008

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Привет, уважаемые альпинисты, пора всем определятся со соборами в Безенгах, приблизительные даты 11.07 выезд в Безенги, прибытие в Москву 03.08 (сроки обсуждаются). Хотелось бы обсудить этот вопрос после тренировки во вторник 27.05. Всем желающим принять участие в сборах нужно подготовить для пропусков в погранзону и для билетов паспортные данные с пропиской.

На какой адрес высылать паспортные данные будет сообщено в ближайшее время.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Александр Ланге: +79031318048
Владимир Колганов: +79162414013
Евгений Лиленко: +79262244552

Отредактировано Wanderer (26-05-2008 21:41:29)

+1

2

Информация о Безенгах смотрите на сайте. В разделе "Наши проекты". http://www.alpclubmei.ru/index.php?opti … ;Itemid=49

+1

3

В отделении второразрядников: инстр. Колганов А.И., участники: Жаркова А., Макаров С., Ахмадуллин Е. (а/к МАИ), Тетерин А.
Третьеразрядники: Ланге А., Лиленко Е., Колганов В. Ничего не перепутал? Кто у вас инструктор?

Сборы открытые - звоните, заявляйтесь. И обязательно приходите завтра в 19-00 на "Энергию" - на собрание по поводу сборов.

0

4

Перепутал, я не 3-е разрядник, но не откажусь ходить в отделении 3-е разрядников. :) Если конечно парни не против :) А так Предполагается собрать все же отделение "значков". Буду обзванивать народ с которым был в Хибинах.

0

5

Спасибо. А что с инструктором?

0

6

Пока не знаю, народ должен поговорить с инструкторами.

0

7

Кто является руководителем сборов? Я так понял, что кто-то из вас троих. Кто будет ответственным за безопасность, выпускающим тренером, ответственным за связь?

0

8

Юлиан Меняев также подтвердил свое участие в сборах!

0

9

Какой у него разряд? так кто все-таки руководитель сборов?

0

10

smak_doc написал(а):

Кто является руководителем сборов? Я так понял, что кто-то из вас троих.

Руководителем сборов, могу выступить я! 

Вопрос с инструкторами решается, сначало необходимо решить, сколько же нас собирается ехать! Надеюсь, что мы все вместе будем решать вопросы, связанные с организацией, по мере своих сил!

smak_doc написал(а):

Кто будет ответственным за безопасность, выпускающим тренером, ответственным за связь?

Выпускающим тренером будет Алексей Исаакович Колганов! По поводу ответственного за безопасность надеюсь, будет ясно в ближайшее время!

Отредактировано Wanderer (26-05-2008 23:00:06)

0

11

У Юлиана III разряд с большим превышением, ему нахватает  одну или две 3Б + у него уже много хоженых 3А.

0

12

Leshiy написал(а):

Перепутал, я не 3-е разрядник

Это на усмотрение инструктора:) Посмотрит, как ты на рельефе.
Как инструктора будем агитировать Макарова Александра

Отредактировано Колгановмл. (26-05-2008 21:48:10)

0

13

Это я уже понял.

0

14

Wanderer написал(а):

Алексей Исаакович Калганов

Только многоуважаемывй Алексей Исаакович - КОлганов :flag:

0

15

smak_doc написал(а):

Только многоуважаемывй Алексей Исаакович - КОлганов

Вова мне уже вскрыл по этому поводу мозг :) это была ошибка :)

0

16

Колганов-неколганов сути не меняет. Сборам  - БЫТЬ! Конечно при условии что МЫ ЭТОГО ХОТИМ!!!  Так что парни прекратите демогогию - давайте организовываться и ехать, нечего лясы точить!

Созвонился из списка только с Кравцовым Ваней - он предположительно готов принять участие. С Серегой Сергеевым переговорил -  у него планы  - Эльбрус в середине июня, так что пролетает. До Ларисы и Лехи не дозвонился, Лена постарается быть завтра на тренировкею Пока не определилась. Вобщем если поедем мы с Ваней, то парни - не сцать!!! МЫ - ЛОСИ! Ну а на рельефе, то тут уж вы сами посмотрите - здоровья хватает, технику подгоним!

Отредактировано Leshiy (27-05-2008 00:40:08)

+1

17

Боевой настрой - уже полбеды!

0

18

Серж, может полпобеды?))

0

19

Ну да. Я это и хотел сказать! :blush:

0

20

smak_doc написал(а):

Боевой настрой - уже полбеды!

Да уж блин - сказал так сказал!!! :) спасибо! :)

0

21

Ну как там с билетами?

0

22

По инфе от Ланге Александра - билеты куплены на 11.07 до Нальчика

0

23

Ну ваще! Рекорд поставили. Только вчера определили состав отделений (процентов на 60), провели общее собрание, собрали деньги, назначили всех ответственных, так еще и билеты купили. А завтра Саня уже с БЕзенгами созваниваться будет. Какие мы шустрые, оказывается.

0

24

В Безенги буду звонить я, Саня не может - весь в работе. И ваще авторизуй меня уже в аське!!!

0

25

ОК. А разве я это еще не сделал? Саня мне проект письма сегодня прислал. Одобрено - можно отсылать.

0

26

Судя по http://www.mountain.ru/bezengi/price.shtml мы не в заезд заезжаем, будут-ли места в лагере?

0

27

Жизнь штука не предсказуемая, так что точно сказать нельзя, но скорее всего места будут, Если жить в своих палатках то места будут точно, Если в палатках лагеря, то скорее всего тоже, Про домики сказать сложно, но для всех в них будет трудно найти места,

0

28

Вообще-то сроки заездов - это для тех , кто хочет ходить в рамках отделений, организованных самим лагерем.
А с местами - надо созваниваться, списываться и бронировать заранее.

0

29

Созвонился с Альплагерем Безенги, задал вопросы секретарю Нике (Алий Хусеевич наверху и в офисе его не будет):

При питание в столовой,  в течении 20 дней сумма остается токая же, 120+180+120 руб. или она изменится?

- цена на питание неизменна не зависимо от кол-ва дней и кол-ва человек в группе :(

Возможно ли, при необходимости найти инструктора для одного из наших отделений?

- Инструктора есть, позвоните нам недельки за 2 до вашего приезда, что б мы их распределили. Стоимость инструктора: двойки - 1500 руб. в сутки, тройки - 2000 руб. в сутки.

Возможно ли, предоставить новичкам недостающие снаряжение?

- Да все снаряжение есть в наличии.

Возможно ли, готовить еду в комнатах на своей плите, которую мы привезём, но использовать ваши газовые болоны (Большие)?

- простые газовые баллоны можно приобрести на складе и готовить на улице. Насчет больших узнавать надо, уточним.

Есть ли возможность покупать продукты?

- Да, завоз продуктов практически каждый день.

Какие вы могли бы сделать нам групповые скидки, если такие предусмотрены.

- Надо уточнять, но вроде бы не предусмотрены :(

Нам бы хотелось бы уложится в стоимость сборов вашей базы, надеемся, что сможете нам помочь и решить некоторые вопросы.

- Надо уточнять.

Может быть у Вас есть уже разработанные программы и цены для альпклубов, спортивных групп и т.д., которые приезжают уже со своими инструкторами, врачами.

- Все группы приезжают со своими инструкторами и своими программами.

Ника просила продублировать письмо на "мыло" с указанием дат заезда, кол-вом участников. Насчет проживания у них есть 6-ти местные комнаты и 3-х местные. 3-х местные дороже :( До 15 июля цена одна, после 15 - другая, дороже. Письмо надо отправить на ящик bez@kbsu.ru А цены на проживание и питания можно посмотреть тут - http://www.mountain.ru/bezengi/price.shtml Думаю что надо тому у кого есть все наши данные написать это письмо, а так же в нем послать данные для оформления пропуска в погранзону.

PS: По трансферу - автобус стоит 4500 я так понимаю в один конец. Это если брать автобус от лагеря. Когда я ей сказал что нас 23 человека минимум она сказала что нам надо 2 автобуса. то есть - считайте сами.

Отредактировано Leshiy (29-05-2008 14:35:19)

0

30

Письмо в Безенги с бронью комнат отправлено. Ждем ответа

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Безенги 2008