alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » ОФП на стадионе "Энергия"


ОФП на стадионе "Энергия"

Сообщений 451 страница 480 из 502

451

Во вторник 23.02 Макаров Сергей готов проводить ОФП(если будут участники). Отпишитесь: кто планирует прийти?

0

452

За отсутствием желающих сегодняшняя тренировка ОТМЕНЯЕТСЯ. всех с праздником!!!

0

453

smak_doc
Сергей, а я и еще один человек в контакте Андрею отписывались на его вопрос, что готовы прийти сегодня... :) но не будет тренировки, значит?
С праздником!

0

454

Во вторник 08.03 я готов проводить ОФП(если будут участники). Отпишитесь: кто планирует прийти?
P.S. предлагаю начать пораньше: в 18...19-сегодня уточню.

Отредактировано chepushilo (03-03-2016 14:20:59)

0

455

Я буду, лучше с 18.00

0

456

Кафедра -раздевалка закрыты в связи с праздником, всеравно. Переодеваемся в скворечнике. Можно и вообще рано начать - чтобы по-светлому побегать, часов с 17.

0

457

Я буду во вторник и со мной еще одна девушка. По времени - устроит и в 17, и 18, так что жду объявления времени тренировки)

0

458

Ок, 8.03 начало ОФП в 17:00!

0

459

Всем привет!
Завтра, в четверг 17 марта, кто нибудь собирается участвовать в тренировке по ОФП на Энергии. Напоминаю что завтра на Энергии еще и собрание по весенним Крымским сборам.

0

460

Всем привет!
Завтра Яндекс обещает солнечный вечер!

Приходите на тренировку по ОФП на стадион Энергия.
Обещаю, что завтра сложно не будет  :cool:

0

461

Тренировки ОФП на стадионе Энергия 3 мая не будет. По тренировке в четверг 5 мая сообщу дополнительно.
Рекомендую на праздниках выделить себе время и пробежать десятку в каком нибудь парке в своем темпе и засечь время (сейчас полно разных бесплатных приложений которые поваляют это сделать для смартфонов на Андроиде и на iOS, либо построить маршрут в яндекс картах по известному вам маршруту, вымерить это расстояние с помощью линейки (там есть такая возможность) и засечь время преодоления данной дистанции), чтобы рассчитать свои силы при участии в Маевском двоеборье на которое пора регистрироваться!!!

0

462

Тренировка ОФП на Энергии будет завтра, 5 мая, в 19-30, переодеваемся в Скворечнике.

0

463

Друзья, в связи с массовым отъездом нашего коллектива на сборы, тренировки по ОФП на стадионе Энергия по вторникам и четвергам в 19-30 на этой неделе и с 9 августа проведёт Люба Рогатовская . Программу занятий я ей передам. Переодеваемся либо в скворечнике, либо в раздевалке на втором этаже манежа (это длинное здание вдоль стадиона, вход с левого торца), если там бабушки на входе не ругаются.
Если вы обычно посещали тренировки, а тут решили не идти напишите Любе чтобы она понимала сколько ждать людей.
P. S. На период с 25.07 по 4.08 пока тренера не нашли.

Отредактировано chepushilo (19-07-2016 12:10:00)

0

464

Ура! Переодеваемся как люди. С сегодняшней тренировки нам опять открыт доступ в раздевалку на кафедре физвоспитания МЭИ.

0

465

Напоминаю, что сегодня и в четверг на Энергии проходим тесты ОФП(обязательные для собирающихся в Крым):
-12-минутный бег (тест Купера)
- подтягивания
- «пистолетик» (для одной ноги)
- подъём ног к перекладине в висе на руках
- отжимания (М – от брусьев, Ж – от скамейки за спиной).

0

466

Напоминаю, что сегодня и в четверг на Энергии проходим тесты ОФП(обязательные для собирающихся в Крым Судак-2016 ):
- подтягивания
- «пистолетик» (для одной ноги)
- подъём ног к перекладине в висе на руках
- отжимания (М – от брусьев, Ж – от скамейки за спиной)
-12-минутный бег (тест Купера)

0

467

В связи с проведением вечера Федерации Альпинизма и Скалолазания Москвы ( Торжественный вечер ФАиС Москвы 1 декабря ) тренировка ОФП в четверг переносится в ТРК "СпортЕХ" ! Начало 19:00

0

468

какая милая тенденция трени переносить то на чемпионаты,то на вечера))))Предлагаю  соревы КК сделать вообще зачетами)))

0

469

Дорогие одноклубники, следующая тренировка по ОФП на Энергии состоится 10 января. Всем новогоднее домашнее задание: до тренировки присесть 2017 раз и отжаться  365 раз. Всех с наступающим!

0

470

На следующей неделе 24.01 и 26.01  будем принимать тесты уровня ОФП (обязательно для впервые едущих с нами на сборы).
Кто уже сдавал -сможет понять эффективно ли тренировался!
В четверг тесты будут проходить параллельно с тренировкой ОФП для тех кто уже их сдал.
Хибины-2017

0

471

В связи с погодными условиями, сегодня тренировка по ОФП на Энерегии отменяется. Берегите себя.

0

472

Результаты тестов ОФП:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … Qo/pubhtml

0

473

23.02 раздевалка будет закрыта. Миши и меня не будет( буду отдыхать между этапами двоеборья Башкирова). Если будут желающие таки потренироваться - завезу ключ от скворечника, чтобы переодеться - пишите/звоните.

0

474

Дорогие одноклубники.
К сожалению в на майских праздниках провести тренировки по ОФП на Энергии ни я, ни Андрей, ни Люба не можем. При желании вы можете самостоятельно тренироваться, тем более что погоду обещают хорошую, правда в раздевалку могут не пустить. После 9го мая тренировки возобновятся. Прошу следить за информацией на форуме, так как лично я их проводить ближайшее время не смогу.

0

475

А те кто занимаются сами, те супер круты!!!

0

476

Все уезжают на сборы в Альпы\Фаны  \0/.
ОФП-тренировки на Энергии приостанавливаются пока не будет написано обратное.
Если найдётся готовый вести тренировки - пишите мне\сюда - дам программки тренировок

0

477

Всем привет. Я буду на стадионе и готова провести тренировки 24,26 и 31 июля. Встречаемся как обычно у скворечника в 19:30

0

478

Ребята все разъехались. У меня быть на тренировках не получается, к сожалению. До встречи после 20 августа

0

479

А кто-нибудь собирается ходить на Энергию в ближайшие 2 недели?

0

480

С завтрашнего дня возобновляются ОФП- тренировки на Энергии.
Как всегда, начало в 19:30. Вторник+ четверг. Завтра и по- четвергам - веду я, по вторникам - Максим Гертрудович

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » ОФП на стадионе "Энергия"