alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » ОФП на стадионе "Энергия"


ОФП на стадионе "Энергия"

Сообщений 241 страница 270 из 502

241

corpuskula написал(а):

Вася, март наступил, 16 дней назад!

че правда?...вот засада....тады посмотрим по посещению...если на следующую среду народ нарисуется ,то сделаем(короче напишу в понедельник-вторник про ето)

0

242

с учетом того,что вчера была техническая тренировка....сегодня ее не будет.....

по четвергам,повторюсь,ваня мельников проводит офп для всех желающих
для разрядников и тех кто едет в крым в четверг, после общей разминки,техническая тренировка

0

243

Буду завтра, 10 апреля, на Энергии с печатью. Все приносите всё, что нужно проштамповать.

0

244

сергей!!!)).....про меня не забудь....у меня есть что проштамповать)))

0

245

03.07.2012 - Стадион Энергия, влияние высокочастотного волнового излучения на мозг Альпиниста..

0

246

Freezer написал(а):

03.07.2012 - Стадион Энергия, влияние высокочастотного волнового излучения на мозг Альпиниста..

Никит, а такие рации (2м) можно арендовать? Ну, скажем на месяц?

0

247

aka_S написал(а):

Никит, а такие рации (2м) можно арендовать? Ну, скажем на месяц?

Думаю да, весь вопрос где?
Знаю что точно можно тут http://alpha-com.ru/ как то интересовался..
Еще попробуй в ISS позвонить http://yaesu.ru

Отредактировано Freezer (06-08-2012 09:54:04)

0

248

со следующей недели возобновляются тренировки на стадионе энергия...подробнее чуть позже,а пока(сегодня и в четверг) желающие могут помочь с новыми трассами на скворечнике,например покрутить и  потестить их

зы.приглашаем принять участие в тренировках всех желающих(особенно студентов и выпускников мэи)в этом году будет много интересных тренировок и сборов...приходите и вы не пожалеете

ззы.в этом году новоиспеченный инструктор Леонкин Сергей Сергеевич проявил желание активно участвовать в тренировочном процессе,свою программу он позже изложит сам,могу лишь сказать что это будет проведение одной технической тренировки в неделю на энергии плюс выездные тренировки в рамках Школы альпинизма

+1

249

1.к проведению ТЕХНИЧЕСКИХ тренировок на энергии присоединяется инструктор нашего клуба Ланге Александр Сергеевич....он готов взять отделение и тренировать его к крыму...пара человек уже есть,желающие повысить уровень альпинистских знаний уровня значек-3разрядников с последующим выездом в крым добро пожаловать(пишите мне и саше на почту,приходите на тренировки к 19.00,вторник-четверг)

2.также напоминаю,что группу разрядников будет тренировать инструктор клуба Леонкин Сергей Сергеевич(он выложит свою программу в ближайшее время)

3.также приглашаю на наши тренировки всех желающих новичков

+1

250

на следующей неделе график тренировок на стадионе Энергия такой:

во вторник техническую тренировку проводит Леонкин Сергей(в первую очередь для тех кто записался)

в четверг техническую тренировку проводит Ланге Александр(в первую очередь с теми кто едет в крым)

зы.и во вторник и в четверг на Энергию приглашаются ВСЕ желающие
те,кто не записался или не едет в крым будут заниматься с Корочковым Лешой,или отрабатывать связки

+1

251

извиняю....заменим))

зы.профиль не забывайте заполнять плз :writing:

0

252

алексей!!....вас же не будет в москве.......так же как и остальных тренеров

кто будет отвечать да то что  происходит на скворечнике?

зы.обычно во время выездов в крым весной,осенью и летом при отсутствии тренеров скворечник закрыт и желающие тренироваться--- тренируют офп,или работают на скалодромах

0

253

Видимо, всё же будет. Хотя замечание вполне справедливое.

0

254

Алексей, обычно по вторникам тренировки проводит Серега Леонкин, я только не знаю уехал он на школу ИТО или нет, но если нет, то он будет и у него есть ключи от скворечника, так что провесить веревки не проблема. Я тоже планирую быть на Энергии, но планирую бегать.

0

255

буду во вторник, есть ключи.
если нет тренера, то скворечник открывается как раздевалка, если будет тренер, то будут и верёвки!))

0

256

Я тоже планирую быть во вторник!

0

257

А завтра (23.10) будет тренировка на "Энергии"?

0

258

на этой неделе тех тренировки возможны только если на энергии будет леша корочков....если его не будет,то тренировки возобновятся со следующего вторника....
свяжитесь с ним по телефону и уточните

0

259

На Энергию сегодня кто собирается?!

Отредактировано Pavlik-jugend (23-10-2012 15:56:38)

0

260

Я буду, турники, бег.

0

261

Корочков Алексей будет: подтягивания, неприличные анекдоты))

0

262

Подскажите, пожалуйста(желательно сегодня), завтра будет тренировка?

0

263

Тренировки по ОФП прерываются только на период летних сборов. Соответственно, завтра тренировка, разумеется, будет.

0

264

давайте дружно ходить на тренировки!

0

265

да

0

266

я не знаю есть ли причины какие-то, но сегодня на стадионе не было НИКОГО!

0

267

Расположение звезд, сказалось видимо.

0

268

а нет смайлика визард?...или шамана?....может че наколдовать можно?

Отредактировано veland (09-11-2012 02:18:58)

0

269

Kendor написал(а):

Расположение звезд, сказалось видимо.

Возможно звезда зашла за горизонт.  :surprise:

0

270

те спортсмены,кто не участвует в  технических тренировках на скворешнике в этот вторник,  бегают и подтягиваются.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » ОФП на стадионе "Энергия"