alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » кто остается на лето в Москве?


кто остается на лето в Москве?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

предлагаю здесь обсудить место и время тренировок во время летних каникул - будем ли тренироваться на Энергии? (переодеваться в скворечнике) Как Вы относитесь к тренировкам на Воробъевых?- где там переодеваться непонятно. Может у кого еще есть пожелания - предложения?

0

2

Почему тогда не в Покровском-Стрешнево? Неплохой лесопарк... и для тренировок и чтобы выпить! :)
Я и источник там знаю...

0

3

там подъемов мало, на Воробъевых в этом плане поинтереснее

0

4

Я буду в Москве до 24 июля и потом вернусь тока 15 августа. Так что до 24 хотелосьбы по тренироваться в принцепе претензий к месту не много. главное чтоб компания хорошия была. Есть вел так что помойму кто-то хотел на велике как-топ отренироваться можно попробывать. Так что жду предложений.

0

5

Я думаю не стоит зацикливаться на чем-то одном.Можно и в Лефортова побегать, и по другим паркам, и на велах.Я за все варианты,лишь бы время найти... :/

0

6

Идем на поиски времени!!! :rofl:

0

7

Ну да попробывать всё и вся хочется.но на это не хватит времени.надо начинать с малого.так чтоп редлогаю просто начать.а где да можно и на воробъёвых остаёться определить когда и воскока ич ем бым заниматься.

0

8

В стрешне было бы класно, я без метро обхожусь. по дмитровке маршрутка ходит до войковской. Можно ещё делать так, бегать в Лефортово а потом сваливать на скалодром бауманки (через дорогу) там раздевалка, душ, камера хранения, классный трек для заминки, железки и всё такое. вопрос 60ти рублей.

Отредактировано klim (01-07-2006 14:05:36)

0

9

можно и на велах провести пару тренировок, Бауманка помоему летом закрыта:-(

0

10

УгУ!!!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » кто остается на лето в Москве?